Собрание сестричества в нашем храме: награды, планы служения и приглашение к общему делу
17 мая 2026 года в нашем храме состоялось очередное собрание сестричества. Встреча началась с радостных и поистине важных новостей.
Благодарственное письмо получила наша сестра Ирина — за активное участие в сборе гуманитарной помощи и поддержку раненых бойцов СВО. Слава Богу за неравнодушные сердца и за то, что наша община живёт духом милосердия и деятельной любви!
После официальной части за чаепитием настоятель обратился к сестрам, напомнив о смысле сестринского служения его главных целях и задачах. Также обсудили текущие задачи и наметили пути организации приходского служения, рассмотрели вопросы распределения обязанностей между сёстрами.
Сестричество открыто для всех, кто желает послужить благому делу. Настоятель призвал активно приглашать прихожан к совместному делу.
Возможно, среди ваших знакомых есть люди, готовые помочь своим трудом, но не знают, куда обратиться, или просто стесняются предложить свои силы. Давайте вместе открывать им эту дверь! Мы также будем рады тем, кто готов проявить организаторские способности и помочь в организации направлений деятельности сестричества.
По вопросам вступления в сестричество и помощи можно обращаться к старшей сестре. +7 909 434-80-12 - Галина Федоровна